E. Hans Wunder *
(Wien 1886-1962 Linz) Betitelt: Schuberts Geburtshaus, rechts unten signiert und datiert: Hans Wunder 1922, Originalholzschnitt, Handdruck, Blattgröße ca. 38 x 33 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
EUR 130.-
E. Hans Wunder *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |